«Ростелеком» предлагает жителям Удмуртии купить домашний интернет

«Ростелеком» предлагает жителям Удмуртии купить домашний интернет 16.11.2011

«Ростелеком» предлагает жителям Удмуртии купить домашний интернет

Жители Удмуртии смогут воспользоваться новым единым федеральным предложением от «Ростелекома» - «Домашний Интернет».

Основным преимуществом предоставляемого широкополосного Интернета является возможность самостоятельно компоновать необходимый абоненту набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора». Благодаря этому, каждый абонент может выбрать для себя оптимальные условия доступа к Всемирной паутине.

Тем самым можно гибко управлять своими расходами на услуги связи. Каждый пользователь оптимальным образом сможет настроить скорость доступа в сеть Интернет, соответствующие механизмы защиты, а также другие функциональные возможности, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Базовым функционалом «Домашнего Интернета» от «Ростелекома» является опция «Домо-минимум», обеспечивающая клиенту безлимитный доступ в сеть Интернет на комфортной скорости. Дополнительно клиенты могут в несколько раз увеличить скорость подключения к Сети, получить антивирусное ПО, фиксированный IP-адрес, а также многое другое. При этом стоимость предоставленных услуг не зависит от технологии подключения клиента (ADSL, FTTX, GPON и т.д.).

По словам Вице-Президента - Коммерческого директора ОАО «Ростелеком» Павла Зайцева, «это очередной шаг в направлении перехода к федеральным предложениям «Ростелекома» и выравниванию продуктовой линейки объединенного оператора. Благодаря гибкой, но простой и понятной системе дополнительных опций и их общей логике тарификации, Компания планирует серьезно укрепить свои позиции в данном сегменте рынка».

Сейчас количество абонентов Интернет «Ростелекома» достигло 7,7 млн., в Удмуртии 90 тыс. К 2015 году компания планирует рост числа абонентов проводного ШПД до 50% по всей России.