Молодежь Ижевска обсудит актуальные вопросы на форуме

Молодежь Ижевска обсудит актуальные вопросы на форуме 17.11.2011

Молодежь Ижевска обсудит актуальные вопросы на форуме

В столице Удмуртии 18 ноября состоится молодёжный социально-экономический форум «От стабильности в Удмуртии к благополучию каждого человека».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртской республики, он пройдет в ФГОУ СПО «Ижевский торгово-экономический техникум».

Пленарное заседание форума состоится в актовом зале техникума в 12 часов. В программе форума с 13.45 предусмотрена работа секций по следующим направлениям:

«Молодёжное предпринимательство» (обсуждение вопросов развития малого и среднего предпринимательства), «Поколение Я» (круглый стол с участием депутатов Городской Думы, студенческого актива Устиновского района Ижевска), «Молодая семья» (обсуждение вопросов реализации программы «Обеспечение жильём молодых семей», организации малозатратных форм семейного досуга, семейные и индивидуальные консультации).

Кроме того, будут обсуждены направления «Карьера – основа успеха», (обсуждение вопросов трудоустройства молодых специалистов, выбора будущей специальности, планирования карьерного роста), «Толерантность – культура 21 века» (круглый стол с участием преподавателей социально-гуманитарных дисциплин) и «Выбор за тобой», (обсуждение вопросов организации досуга молодёжи, развития молодёжного движения).