Программа льготной ипотеки будет продолжена для многодетных семей Удмуртии

Программа льготной ипотеки будет продолжена для многодетных семей  Удмуртии 18.11.2011

Программа льготной ипотеки будет продолжена для многодетных семей Удмуртии

Президент Удмуртии Александр Волков принял участие в сдаче в эксплуатацию нового жилого дома в микрорайоне А-11 в Первомайском районе.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, в 108 из 135 квартир дома, предусмотренных проектом, въедут молодые семьи, которые приобрели одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры по цене 30 500 рублей за квадратный метр по Президентской Программе «Жилье для молодых семей».

Открывая торжественную церемонию и поздравляя новосёлов, президент Удмуртии отметил, что благодаря данной программе более 5 тысяч молодых семей республики могут приобрести жильё по доступной цене и по льготным банковским условиям в домах общей площадью в 250 тысяч квадратных метров. Реализация программа «Жильё для молодых семей» будет продолжена и дальше, отметил глава республики, но уже для многодетных семей с тремя и более детьми.

«В будущем году, - добавил Александр Волков, - в этом микрорайоне мы также введём новый детский сад и начнём строительство новой школы. В микрорайоне будут созданы все условия для комфортной жизни. Мы – ваши союзники, и нам очень важно, чтобы вы нам доверяли».
Фоторепортаж с открытия СМОТРИ ЗДЕСЬ.