Полиция Удмуртии попала в объектив

Полиция Удмуртии попала в объектив 18.11.2011

Полиция Удмуртии попала в объектив

В Доме правительства Удмуртской республики открылась фотовыставка, посвященная деятельности сотрудников полиции и Общественного совета при МВД по Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, она называется «Полиция в объективе». На фотовыставке размещены фотографии о визите Министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева в Удмуртию, вручение им наград лучшим стражам порядка. Кроме того, представлена работа ветеранов по открытию памятников и мемориальных досок ветеранам, а также деятельности полиции по охране общественного порядка и общественной безопасности граждан, ликвидации последствий взрыва на арсенале в Пугачево.

Фотовыставка «Общественный совет при МВД по УР» является своеобразным отчетом о проделанной членами совета работе по наиболее значимым вопросам в деятельности министерства. На стенде представлены фотоматериалы проверки отделов и спецучреждений полиции членами Общественного совета, мероприятий, проведенных в рамках акции «МВД с заботой о детях», о приеме членами Совета граждан с обращениями в адрес полиции и о других мероприятиях с участием членов Общественного совета.

Фотовыставка направлена на укрепление доверия граждан к органам внутренних дел. Экспозиция будет работать до конца ноября.