Волков: Можгинский стекольный завод реализовал пятый инвестиционный проект

Волков: Можгинский стекольный завод реализовал пятый инвестиционный проект 19.11.2011

Волков: Можгинский стекольный завод реализовал пятый инвестиционный проект

Президент Удмуртии Александр Волков 18 ноября встретился с представителями Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии.

Открывая встречу, Александр Волков обратился к ее участникам с предложениями активизировать работу по модернизации собственных производств и вкладывать финансовые средства, прежде всего, в развитие предприятий, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртской республики.

Александр Волков привёл в пример участникам встречи Можгинский стекольный завод «Свет», который провел полномасштабную модернизацию производственных мощностей.

«За эти годы это пятый реализованный предприятием инвестиционный проект, - заметил Александр Волков, - а в итоге существенное улучшение качества выпускаемой продукции при значительном снижении топливно-энергетических издержек. Теперь это совершенно другой уровень, другая культура производства, новые современные технологии. И что не менее важно – рабочие и инженеры, уверенные в своём предприятии и в своём будущем».