Жена Федора Бондарчука сбила «легковушку» и «Хаммер»

Жена Федора Бондарчука сбила «легковушку» и «Хаммер» 21.11.2011

Жена Федора Бондарчука сбила «легковушку» и «Хаммер»

Жена известного режиссера, актриса и главный редактор журнала Hello Светлана Бондарчук на джипе столкнулась с «хаммером» и легковушкой в Москве.

Узнав, что его супруга угодила в аварию, Федор Бондарчук немедленно выехал на место происшествия. Как пишут Lifenews.Ru, ДТп произошло в воскресенье вечером на Рублево-Успенском шоссе.

42-летняя Светлана Бондарчук на «Рендж Ровер» с номерами серии «А...АА» ехала в сторону Москвы, движение, как обычно, в вечерний час пик накануне рабочей недели было довольно оживленным.

На 8-м километре трассы внедорожник светской львицы врезался в притормозивший впереди «Рено Логан». От удара легковушка отлетела вперед и ударила «хаммер». Из-за невысокой скорости в двойном столкновении обошлось без пострадавших, но французская иномарка получила сильные повреждения, оказавшись зажатой между двумя мощными внедорожниками.

Приехавший на место происшествия Бондарчук предложил всем участникам решить дело миром и не доводить до суда, оплатив издержки на ремонт. Он признал, что супруга попала в ДТП просто по невнимательности, и у других водителей претензий ни к кому не было.