Сотрудники полиции попали на доску почета Удмуртии

Сотрудники полиции попали на доску почета Удмуртии 21.11.2011

Сотрудники полиции попали на доску почета Удмуртии

Двое сотрудников правоохранительных органов Удмуртии попали на доску почета.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, стражи порядка удостоились этой чести в соответствии с указом президента Удмуртской республики от 18 октября 2011 года №206 за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и образцовое исполнение служебных обязанностей на Доску почета два сотрудника МВД по Удмуртии.

Начальник отделения по раскрытию преступлений по линии незаконного оборота оружия Управления организации оперативно-розыскной деятельности Подполковник полиции Рустам Садыков. В органах служит с 1995 года, за это время неоднократно поощрялся руководством.

За 10 месяцев подразделением под руководством подполковника Садыкова из незаконного оборота изъято 68 единиц различного вида оружия, 2277 штук боеприпасов, 2351 грамм взрывчатых веществ, 10 штук взрывных устройств, более 1000 комплектующих к огнестрельному оружию, 18 единиц холодного оружия.

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Кизнерский» майор полиции Валерий Ерофеев в органах внутренних дел служит с 1997 года, трижды побеждал в конкурсе на звание «Лучшего участкового» Удмуртии. В 2008 году на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший участковый уполномоченный милиции» между победителями конкурсов субъектов РФ, занял почетное 13-ое место. В этом году Валерий Ерофеев снова стал 13 из 86 участников Всероссийского конкурса.