Навка родит ребенка от Башарова

Навка родит ребенка от Башарова 24.11.2011

Навка родит ребенка от Башарова

Фигуристка Татьяна Навка ждет ребенка от своего возлюбленного, актера Марата Башарова.

Причиной для таких слухов стал отказ спортсменки участвовать в новом телевизионном проекте, пишут Дни. Недавно на одном из светских мероприятий Татьяна Навка была замечена с округлившимся животом, что вмиг породило слухи о беременности спортсменки.

Косвенным доказательством интересного положения Татьяны стал ее отказ от участия в новом телепроекте Первого канала «Болеро». Смысл программы заключается в соревновании между парами, в каждой из которых партнер обязательно уже известный многим фигурист, а партнерша – балерина. После отказа организаторы пригласили Навку в члены жюри, на что бывшая фигуристка согласилась. Татьяна Навка и Марат Башаров не скрывают своих отношений. Пара вместе приехала на «Детскую новую волну» в августе этого года, прихватив с собой дочерей: Марат – семилетнюю Амели, Таня – девятилетнюю Сашу.

Сама Татьяна никак не прокомментировала информацию о своей беременности. А вот Марат Башаров оказался более разговорчивым. В интервью одному из изданий он заявил: «Да, Таня беременна! Мы оба беременны!».