Брейн-рингисты из «Ростелекома» стали лучшими

Брейн-рингисты из «Ростелекома»  стали лучшими 25.11.2011

Брейн-рингисты из «Ростелекома» стали лучшими

Команда Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» 24 ноября одержала победу в Республиканском брейн-ринге среди молодежи.

Мероприятие было организовано при поддержке Министерства по делам молодежи УР. В интеллектуальном турнире приняли участие 15 команд предприятий и организаций Удмуртии. Среди них представители различных районов республики, в том числе Глазовского и Сарапульского районов.

Филиал «Ростелекома» представляла команда «Связь в большом городе» из 6 игроков. Турнир проходил в несколько этапов. Первое состязание - в форме Спортивного «Что? Где? Когда?». На этом этапе представители Филиала оказались лучшими, не ответив всего на 1 вопрос из 15.
Далее игра строилась по принципу «Брейн-ринг». В полуфинал (второй этап) вышли 6 команд. По результатам игр определились 3 финалиста.

Филиал одержал победу в полуфинале над командой завода «Ижсталь», а в финале оказался лучшим среди всех. «Ростелеком» получил диплом победителя Республиканского турнира по брейн-рингу среди молодежи. Второе место заняла команда ЗАО «Эр-Телеком Холдинг», 3 место Чепецкий механический завод (Глазов).

Поздравляем с долгожданной победой и благодарим за радостную новость капитана и команду победителей Шаранову Марину (капитан команды), Шадрина Александра, Кузьминых Дмитрия, Шмакова Никиту, Варачеву Риту и Горбова Алексея. В Филиале работает более 2 тыс. сотрудников, из них свыше 30% - молодежь. Каждого из них отличает активная позиция в общественной жизни и трудовой деятельности. Молодежная организация Филиала работает не только непосредственно в самом филиале, но и за его пределами в рамках республиканского молодежного движения.