Школьника в Глазове искали целую ночь

Школьника в Глазове искали целую ночь 25.11.2011

Школьника в Глазове искали целую ночь

В Глазове всю ночь разыскивался 12-летний мальчик.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, накануне около 11 часов вечера в дежурную часть обратился 33-летний мужчина. Он сообщил о пропаже сына, который около 8 часов вечера ушел из дома и не вернулся. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыску подростка. По тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции. Опрашивались все знакомые и друзья школьника, отрабатывались все близлежащие районы.

Исчезновение мальчика стало полной неожиданностью для родителей и знакомых: он хорошо учится, участвует в республиканских олимпиадах, семья вполне приличная, никогда раньше без спроса родителей подросток никуда не уходил.

Один из друзей мальчика рассказал, что накануне вечером подросток заходил к нему в гости, а около 11 часов ушел. Розыск мальчика продолжался всю ночь. Около 6 утра в ходе отработки соседнего квартала сотрудники уголовного розыска в одном из подъездов обнаружили пропавшего мальчика. Как выяснилось, накануне вечером школьник сломал компьютер и поэтому боялся идти домой, предполагая, что его накажут. Сначала он зашел к другу, потом отправился гулять, а когда замерз, вошел в ближайший подъезд, где и провел всю ночь.