Призывники из Удмуртии отправились служить в армию

Призывники из Удмуртии отправились служить в армию 25.11.2011

Призывники из Удмуртии отправились служить в армию

Призывники Удмуртской республики отправились служить в российской армии, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГФИ по УР.
Торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации состоялась в Удмуртии 24 ноября на сборном пункте военного комиссариата.

Будущих солдат поздравили и пожелали им хорошей службы Главный федеральный инспектор по УР Рустам Идрисов, Военный комиссар УР Александр Комлев, заместитель председателя Удмуртской республиканской организации Общероссийской общественной организации «РОСТО (ДОСААФ)» Рустам Маликов, председатель Комитета солдатских матерей УР Татьяна Кулакова и другие официальные лица.

«С этого дня Вы стали солдатами. От того, как будете проходить свою службу, зависит судьба нашей страны и тех, кто пришел вас провожать. С честью, достоинством представляйте интересы удмуртской земли в соединениях и частях. Не забывайте родителей – пишите им письма. Будьте достойны своих отцов, дедов и прадедов, которые с честью несли высокое звание российского солдата!» - сказал Рустам Идрисов, обращаясь к будущим защитникам Родины.