Дочь Киркорова похожа на отца как две капли воды

Дочь Киркорова похожа на отца как две капли воды 28.11.2011

Дочь Киркорова похожа на отца как две капли воды

Новоиспеченный папаша Филипп Киркоров рассказал, что его дочка Виктория – полная копия отца.

Вживую малышку артист увидит только после запланированных съемок и концертов, пока что только любуется ее фотографиями, которые присылает ему по Интернету счастливая мать ребенка – русская американка.

Киркоров настолько счастлив, что не может молчать и хочет поделиться радостью со всеми своими поклонниками, пишут Дни.Ру. «Она – моя копия!» – заявляет Филипп. Певец рассказал, что у малышки темные волосы и карие глаза, как и у него, а вот мамочка новорожденной – классическая голубоглазая блондинка.

Филипп Киркоров опроверг многочисленные слухи, что дочку ему родила суррогатная мать в Америке. «Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом», – сообщил певец. Матерью маленькой Вики оказалась давняя подруга Филиппа, которая несколько лет назад переехала жить в Америку из России.

Известно, что Виктория с мамой должны вскоре выписаться из американского роддома, после чего переедут жить в роскошном доме Филиппа Киркорова в Майами на берегу океана. Этот дом Филипп приобрел недавно специально для малышки. Воспитывать девочку будет родная тетушка Филиппа Мари. Ей 66 лет и своих детей у нее нет. Она с радостью согласилась помогать племяннику.