Нож в грудь получил ижевчанин из-за женщины

Нож в грудь получил ижевчанин из-за женщины 28.11.2011

Нож в грудь получил ижевчанин из-за женщины

В столице Удмуртии мужчина стал жертвой собутыльника.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УМВД по городу, 31-летний потерпевший, его 54-летний приятель и их 30-летняя знакомая вместе распивали спиртное. В определенный момент мужчины «не поделили» свою спутницу. Старший товарищ решил разобраться категорично — сразу схватился на нож. В порыве ярости он ударил молодого собутыльника ножом в грудь и плечо. Молодой человек от полученных травм и болевого шока начал терять сознание. Была вызвана «скорая», вместе с которой прибыли и стражи порядка.

Полицейских нападавший пытался уверить, что раненый пострадал от рук посторонних людей: якобы, в квартиру ворвались неизвестные, которые и напали на него. Но в итоге, всё-таки, в своем злодеянии сознался. К тому же, показания женщины, из-за которой произошел инцидент, указывали на него.

Сейчас потерпевший находится в больнице в тяжелом состоянии. По данному факту проводится проверка. Ранее злоумышленник уже отбывал наказание в местах лишения свободы за незаконное хранение наркотиков. Возможно, в свои 54 года ему предстоит вновь оказаться в местах лишения свободы.