Ограбленный ижевчанин босиком убежал от соблазнительницы

Ограбленный ижевчанин босиком убежал от соблазнительницы 30.11.2011

Ограбленный ижевчанин босиком убежал от соблазнительницы

Житель столицы Удмуртии, спасаясь от расправы, выбежал босиком на улицу.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УМВД по городу, 27-летний Михаил 27 ноября встретился со своим бывшим коллегой. Приятели решили попить пива во дворе. Через пару часов товарищ Михаила ушел домой, а молодому человеку хотелось продолжения. Он решил пойти в бильярдную.

По пути ему встретился незнакомец и попросил пару рублей — не хватало на хлеб. Михаил деньги дал, а заодно пригласил его в бильярдную, пообещав угостить пивом. Новый знакомый предложил Михаилу зайти в гости к знакомой девушке. В квартире по улице Горького за столом собралась шумная компания. Михаил принес еще пива.

Через какое-то время 33-летняя хозяйка квартиры предложила Михаилу уединиться в комнате. Молодой человек отказываться не стал. В той же квартире, как оказалось, находился ее сожитель. Увидев, что его девушка очень нескромно ведет себя с гостем, он начал выгонять соперника. Михаил, испугавшись, что его начнут бить, выбежал на улицу босиком, забыв надеть ботинки. На улице он обнаружил — в карманах нет ни телефона, ни денег.

Дойдя до ближайшего круглосуточного магазина, Михаил позвонил в полицию. Стражи порядка задержали всю компанию, опросив каждого. Выяснилось, что девушка решила «охмурить» Михаила назло своему сожителю. Пока она соблазняла гостя, нащупала в кармане его брюк мобильный телефон и деньги. Незаметно вытащив их, злоумышленница спрятала добычу под одеяло. Девушка во всем созналась. Возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 5 лет тюрьмы.