Московский ресторан Сати Казановой разорился

Московский ресторан Сати Казановой разорился 30.11.2011

Московский ресторан Сати Казановой разорился

Ресторан «Килим», лицом которого является популярная певица Сати Казанова, закрывается по причине своей нерентабельности.

Открывшийся с помпой ресторанчик, расположенный в центре Москвы, разорился, не проработав и полгода, пишет Life Showbiz со ссылкой на сотрудника сети ресторанов.

Оказывается, очень многие заведения общепита, которые было мождно открывать под маркой той или иной звезды, терпят фиаско. Пустует «The Сад» Урганта и Цекало, в долгах «Твербуль» Ксении Собчак, а восточный «Килим» Сати Казановой закроется уже к концу года.

По словам сотрудников ресторана Сати Казановой, ресторан не окупает сам себя: после оплаты зарплаты и аренды, доходы сводятся к нулю. Долю в бизнесе незамужней певице подарил поклонник - некий инвестор, пожелавший остаться неизвестным. В июне 2011-го певица из Кабардино-Балкарии стала душой столичного заведения с восточным убранством.

Сати кормила гостей настоящим ташкентским пловом и поила чабрецом с казинаками за 500 рублей, а также дорогим шампанским и вином. Сама певица тоже подтвердила, что двери ресторана закроются вскоре навсегда. «Да, «Килим» закрывается. Теперь на этом месте будет бар, а я уже не буду иметь к этому отношения», - рассказала девушка. Вывеску ресторана, как и дорогие персидские ковры, в скором времени снимут.