Новой солисткой «ВИА Гры» стала чемпионка мира по бодибилдингу

Новой солисткой «ВИА Гры» стала чемпионка мира по бодибилдингу 30.11.2011

Новой солисткой «ВИА Гры» стала чемпионка мира по бодибилдингу

Новой солисткой популярного женского трио «ВИА Гра» вместо брюнетки Надежды Грановской, которая ушла в декрет, стала чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу Санта Димопулос.

Первый концерт с новой солисткой Сантой Димопулос состоится уже в начале декабря в Одессе, пишут Дни.ру. Продюсер группы Константин Меладзе возлагает на девушку большие надежды. «Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской "Фабрике". Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом», – говорит Меладзе.

Про Санту известно, что она родилась в Киеве, в детстве занималась танцами профессионально и даже стала мастером спорта, в этом году окончила Киевкий национальный университет. Она была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, у них есть общий сын Даниэль. Однако пара развелась, и сейчас Санта встречается с Владимиром Самсоненко. В этом году в Таиланде девушка завоевала титул «Обладательница лучшей фигуры на планете» на Чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.
Сама Санта в восторге от того, что ее приняли в девичий коллектив. Девушка призналась, что давно хотела петь в группе, и знает наизусть все песни «ВИА Гры».