Губернатор Свердловской области Мишарин прооперирован после ДТП

Губернатор Свердловской области Мишарин прооперирован после ДТП 02.12.2011

Губернатор Свердловской области Мишарин прооперирован после ДТП

Состояние губернатора Свердловской области Александра Мишарина, который попал в ДТП под Красноуральском, оценивается как тяжелое.

Об этом сообщил в пятницу заместитель полпреда президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Сметанюк.
«Сделали операцию. Состояние тяжелое, он по-прежнему в реанимации», – сказал он. Между тем, вопрос о переправке Мишарина на лечение в Москву пока не рассматривается.

Газета Взгляд пишет, что губернатор Свердловской области Александр Мишарин пострадал в ДТП в четверг. Авария произошла на трассе Екатеринбург – Серов. Столкнулись три автомобиля: «Волга», «Шкода» и мишаринский «Мерседес». Позже выяснилось, что в результате аварии погиб водитель из «Волги». По данным полпредства в УрФО, причиной ДТП стали плохие погодные условия.

Руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин сообщил, что губернатора Свердловской области Александра Мишарина, пострадавшего в четверг в аварии в районе Красноуральска, перевезли в областную клиническую больницу Екатеринбурга. Ранее сообщалось, что Александр Мишарин находится в реанимации после ДТП. До этого говорилось, что Мишарин сломал ногу.