Гражданин Турции травмирован в аварии с участием рейсового автобуса в Ижевске

Гражданин Турции травмирован в аварии с участием рейсового автобуса в Ижевске 02.12.2011

Гражданин Турции травмирован в аварии с участием рейсового автобуса в Ижевске

В аварии с участием рейсового автобуса в Удмуртской республике погиб один человек, а также тяжелые травмы получил гражданин Турции.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Удмуртии, 2 декабря в 08.27 в Единую дежурно-диспетчерскую службу МО «г. Ижевск» поступило сообщение о том, что по улице Воткинское Шоссе в районе Металлургического завода произошло столкновение автобуса марки «ПАЗ», следовавшего из города Чайковский в Ижевск, легкового автомобиля NISSAN и легкового автомобиля TOYOTA.

В результате ДТП пострадало 3 человека (водитель и 2 пассажира автомобиля NISSAN). 61-летний водитель автомобиля NISSAN при транспортировке в РКБ№1 скончался в карете скорой помощи.

Пассажир (гражданин Турции) представитель турецкой строительной компании госпитализирован в РКБ№1, оперируется, состояние тяжелое. Данные уточняются. Второй пассажир (гражданин Кабардино-Балкарской Республики), госпитализирован в РКБ №1, состояние удовлетворительное. Шести пассажирам автобуса (с царапинами, ушибами) оказана помощь на месте происшествия, от госпитализации отказались.