Конкурс продвинутых снегурочек стартовал в Удмуртии

Конкурс продвинутых снегурочек стартовал в Удмуртии 02.12.2011

Конкурс продвинутых снегурочек стартовал в Удмуртии

Конкурс продвинутых Снегурочек Удмуртской республики стартовал на сайте информационного агентства «Сусанин».

Агентство объявило конкурс в преддверии Нового года и своего 11-летия. Победительница конкурса получит всенародную любовь и шикарный подарок к грядущему Новому году - iPad. В официальной группе ВКонтакте уже появились первые фотографии желающих забрать приз. Первым о своем намерении побороться за iPad заявил Антон Власов. Он не побоялся нарядиться в кокошник и платье. Всего свои фотографии прислали 5 участников. А вот пользователи Facebook пока занимают выжидательную позицию.

На звание главной снегурочкой Удмнета будет претендовать та, что наберет больше «лайков» в голосовании. Присылайте свои портреты, приглашайте в группы друзей, привлекайте дальних родственников и коллег, зарегистрируйте в сетях своих бабушек и дедушек и получайте заслуженную награду.

Для того чтобы принять участие в битве за звание самого изящного символа предстоящего праздника, нужно прислать свое фото в новогодней стилистике на электронную почту «Сусанина» sus@nin.udm.ru или опубликовать ее в лентах наших официальных групп на Facebook или ВКонтакте. К своему изображению можно добавить комментарий с небольшим рассказом о себе и ответом на вопрос «Почему именно вы должны стать первой в мире iСнегурочкой?».

Голосование конкурса будет проходить в два тура. В первом – лучших из лучших определят пользователи социальных сетей – все фотографии, поступившие в редакцию или официальные группы, публикуются на страничках конкурса. Фото 4 финалисток (по две девушки, набравшие наибольшее число «лайков» в двух сетях) 23 декабря будут размещены на сайте «Сусанин». Девушка, победившая в голосовании читателей сайта, которое продлится до 28 декабря, получит к Новому году новенький и блестящий планшетный компьютер iPad от компании «Теле2 Удмуртия».