Александр Волков проголосовал под музыку

Александр Волков проголосовал под музыку 04.12.2011

Александр Волков проголосовал под музыку

Президент Удмуртии Александр Волков проголосовал на выборах депутатов Государственной думы шестого созыва под бодрую энергичную музыку.

По информации ИА «Сусанин», около полудня его встретили на участке в школе №60 на улице Тверской. С самого утра там царила почти праздничная атмосфера – в фойе торговали ароматными пирожками, в коридорах звучала энергичная музыка, а жители Малиновой горы шли к урнам непрекращающимся потоком.

Голосование на этом участке шло с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней– электронных урн. Глава региона, пришедший на участок вместе с супругой, опустил свой бюллетень 277-м, еще около 250 листов для голосования приняла вторая современная урна.

После того, как процедура была завершена, Александр Волков пообщался с членами избирательной комиссии и поинтересовался о явке.
Президент Удмуртии отметил, что активность избирателей, по его мнению, будет не ниже, чем на прошлых выборах.

Кроме того, свою волю уже изъявили глава администрации Ижевска Денис Агашин, который пришел на избирательный участок к самому открытию, спикер Госсовета Удмуртии Александр Соловьев и премьер-министр Удмуртской республики Юрий Питкевич. Также с самого утра на выборы пришел глава местного отделения КПРФ Владимир Бодров, а около 9 часов утра - руководитель регионального отделения «Справедливой России» Виктор Шудегов.