Певица Максим избила школьницу-фанатку

Певица Максим избила школьницу-фанатку 05.12.2011

Певица Максим избила школьницу-фанатку

Популярная певица Максим, у которой тысячи фанаток по всей России, избила 17-летнюю школьницу Дашу Гордееву.

«Певица МакSим нецензурно обругала и ударила мою 17-летнюю дочь Дарью Гордееву, - пожаловался предприниматель из Санкт-Петербурга Семен Гордеев. – Это произошло 27 ноября в Ледовом дворце на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Дарья была официально аккредитована на этом мероприятии от Интернет-портала «Famous Face». Вместе с ней находились корреспондент Кирилл Коваленко и оператор Дмитрий Максимов».

Он рассказал, что девушка вместе с коллегами брала интервью у Нюши, Ваенги и других звезд. Около 23 часов за кулисами Ледового к дочке подошла директор МакSим Галина Соколова и с помощью охраны затащила ее в гримерку к певице, пишет Экспресс газета.

Оказалось, что причиной подобного поведения стал скандал в интернете, спровоцированный историей об отношениях между певицей Мариной Максимовой, более известной как МакSим, и продюсером из Санкт-Петербурга Юрием Алексеевым, на сторону которого в комментариях в интернете встала школьница Даша, которая раньше была ярой фанаткой певицы.

Так вот, в гримерке певица высказывать ей претензии. Причем, делала это в оскорбительной форме, в том числе с использованием нецензурной брани, сообщает пострадавшая. В довершение всего, по версии родителей Даши, их дочка получила от певицы сильный удар рукой по лицу, после этого МакSим закрылась у себя в гримерке.

«Узнав о случившемся, мы обратились в прокуратуру. Все-таки дочка еще несовершеннолетняя. А детей у нас бить нельзя. Побывали мы и в Ледовом дворце. К сожалению, видеосъемки происшедшего нам получить не удалось. Оказалось, что в том помещении, где случился инцидент, не были установлены камеры слежения. А корреспондента и оператора, которые были на этом мероприятии с Дарьей, люди из окружения МакSим оттеснили и не дали им ничего снять. Но они все видели и выразили готовность выступить в качестве свидетелей. Дарья прошла освидетельствование в травмпункте. У нее зафиксировали ушиб лица и носа. И 29 ноября мы написали заявление в 70-й отдел полиции Санкт-Петербурга с просьбой привлечь МакSим к уголовной ответственности по статьям УК РФ 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и 116 «Побои», - сказал отец девочки. Официальных комментариев от представителей певицы пока не поступало.