Письма от Деда Мороза жители Удмуртии начнут получать через 3 недели

Письма от Деда Мороза жители Удмуртии начнут получать через 3 недели 05.12.2011

Письма от Деда Мороза жители Удмуртии начнут получать через 3 недели

До окончания приема заказов на поздравления от Деда Мороза у жителей Удмуртской республики осталось всего 3 недели.

Желающим заказать для родных, друзей и знакомых персональные поздравления и подарки от Деда Мороза стоит сделать это, не откладывая, советуют почтальоны Удмуртии. До окончания приема заказов на эту популярную сезонную услугу Почты России осталось всего 3 недели, сообщили «Аргументам в Ижевске» в филиале Почты РФ.

Почта России не только доставляет эти письма, но и предлагает всем желающим порадовать своих близких, заказав для них подарки с персональными поздравлениями от Деда Мороза. Сделать это очень просто: надо лишь заполнить специальный бланк в любом почтовом отделении или на сайте http://pozdrav.russianpost.ru/StoreFront.aspx и оплатить заказ на почте или в онлайн-режиме. При заказе подарка дополнительно заказывать письмо не требуется – оно является бесплатным бонусом. Подарки пересылаются адресату по РФ заказными бандеролями 1-го класса, за рубеж – мелкими пакетами, а письма – заказными письмами.

Исполнение заказа можно отследить по 10-ти-значному номеру с отрывной квитанции бланка заказа или с платежной квитанции на сайте ФГУП «Почта России». Рассылка адресатам первых поздравлений и подарков от Деда Мороза уже началась. Всего Почта России предлагает на выбор 11 подарочных наборов для детей от 3-х до 13-ти лет.