Конкурс лучших рецептов для Нового года стартовал в Удмуртии

Конкурс лучших рецептов для Нового года стартовал  в Удмуртии 06.12.2011

Конкурс лучших рецептов для Нового года стартовал в Удмуртии

Конкурс «Лучшие рецепты для Нового года» стартовал в Удмуртской республике среди читателей популярного еженедельника «Аргументы и факты в Удмуртии».

Наверняка, уже сейчас вы задумались о том, что приготовить к новогоднему столу? Как угодить абсолютно всем: и гостям, и друзьям, и родственникам? Как сделать этот замечательный праздник не только незабываемым, но и вкусным? Возможно, у вас есть и свои фирменные рецепты, которые идеально подходят для шумного застолья, и вы готовы поделиться ими с нашими читателями?

Тогда принимайте участие в конкурсе «Лучшие рецепты для Нового года», и до 25 ноября 2011 г. отправляйте в редакцию газеты не только рецепты, но и фотографии самих блюд.

Лучшие рецепты будут опубликованы в предновогоднем номере газеты «Аргументы и факты в Удмуртии», который выйдет 28 декабря 2011 года, а победители конкурса в качестве приза получат билеты на спектакли Государственного русского драматического театра Удмуртии, который совсем недавно переехал в новое реконструированное здание. Письма с пометкой «конкурс» присылайте по адресу: 426011 Ижевск, ул. Пастухова, 13б, e-mail: izhargument@mail.ru.