Филипп Киркоров впервые увидел свою дочь

Филипп Киркоров впервые увидел свою дочь 07.12.2011

Филипп Киркоров впервые увидел свою дочь

Популярный певец Филипп Киркоров впервые увидел свою дочь, благополучно прибыв в Америку после череды гастролей и съемок.

«Так случилось, что рождение дочери совпало с горячей порой, связанной со съемками, обещание об участии в которых я давал еще год назад, - сняться в тех или иных программах. Но специальные врачи, мои друзья и моя родная тетя Мари, делают все возможное, чтобы окружить девочку вниманием», - сказал счастливый отец.

Вернулся в Москву Филипп во вторник и сразу поделился впечатлениями с друзьями: «Я заглянул в глаза дочери, взял ее на ручки! Она очень похожа на меня. Девочка спокойная, не капризничает по ночам. Я так счастлив!». Дни.Ру пишут, что артист признался, что испытал сильнейшее эмоциональное потрясение, когда увидел дочку. Друзья певца отметили, что Филипп находится в прекрасном настроении, он кажется невероятно умиротворенным.

Малышку уже выписали из роддома. Сейчас Алла-Виктория находится на попечении родной тетки Филиппа Киркорова Мари, которая живет в Америке, и русской гувернантки. Они живут в новом доме в Майами, который, по слухам, артист купил за 12 миллионов долларов. Тем не менее, Киркоров пока не может перевезти дочку в Россию. Это связано с предписанием врачей, которые настоятельно рекомендовали артисту выждать хотя бы два или три месяца, пока малышка не окрепнет и не будет готова к многочасовому перелету.