Альбину Джанабаеву вынудили отработать в «ВИА Гре» еще полгода

Альбину Джанабаеву вынудили отработать в «ВИА Гре» еще полгода 12.12.2011

Альбину Джанабаеву вынудили отработать в «ВИА Гре» еще полгода

Альбина Джанабаева будет работать в составе сексуального трио «ВИА Гра» еще как минимум полгода.

Певице предстоит трудиться в коллективе до тех пор, пока продюсер группы Константин Меладзе не найдет ей достойную замену, пишет Lifeshowbiz.ru. Несмотря на то, что Альбина уже давно перешагнула возраст участницы girl-band (ей уже стукнуло 32 года), руководитель «ВИА Гры» отпускать ее в свободное плавание не торопится. Коллектив и так недавно лишился жгучей брюнетки Надежды Грановской, которая больше не может выступать из-за беременности.

Сменой солисток в «ВИА Гре» уже трудно кого-то удивить, ведь весь список красавиц, начинавших свою карьеру в этом коллективе, вряд ли сможет перечислить даже самый преданный его поклонник. Но братья Меладзе, похоже, нашли источник новых талантов. «Санта, пришедшая на место Грановской, - выпускница украинской «Фабрики звезд», - говорит Константин. - Я давно ее заприметил, но ждал, пока она дорастет до «ВИА Гры», выйдет на достойный уровень».

После того, как Альбина отработает положенный срок, она займется сольным проектом. Кроме того, по словам Константина Меладзе, вскоре певица станет ведущей шоу на одном из телеканалов.