Александр Волков: в Удмуртии сменятся около трети глав районов

Александр Волков: в Удмуртии сменятся около трети глав районов 14.12.2011

Александр Волков: в Удмуртии сменятся около трети глав районов

В республике заканчивается процесс избрания глав сельских районов. Организационные сессии советов депутатов прошли уже в 18 районах.

На одной из них – в Каракулино – сегодня, 14 декабря, побывал Президент Удмуртии Александр Волков, сообщили в пресс-службе главы региона.

Отвечая на вопросы журналистов после организационной сессии, Александр Волков поделился мнением о ходе избрания глав районов: «Кампания подходит к концу. Осталось определиться с лидерами лишь в нескольких районах. Не знаю, как решат депутаты, но примерно в трети районов, думаю, к власти придут новые люди. И это абсолютно закономерный процесс. Тот, кто в течение прошлого созыва доказал свою состоятельность конкретными делами, возросшими показателями производства продукции, улучшением качества жизни людей на вверенной территории, останется на своём месте. А если человек не справился с возложенными на него задачами, ему надо искать другое место работы. Избранные десять дней назад депутаты знают, кто чего стоит, и на сессиях делают осознанный выбор. Ведь избирательная кампания – это повод подвести итоги, дать оценку работе и наметить пути движения вперёд».