«Единая Россия» провела пикет в Ижевске в поддержку курса Медведева-Путина

«Единая Россия» провела пикет в Ижевске в поддержку курса Медведева-Путина 15.12.2011

«Единая Россия» провела пикет в Ижевске в поддержку курса Медведева-Путина

Пикет в поддержку политического курса Медведева-Путина пошел 15 декабря в столице Удмуртской республики.

 Удмуртское региональное отделение партии «Единая Россия» вместе с горожанами, несмотря на холодную погоду, собрались на площади возле городской администрации с лозунгами «Будущее за нами!», «Движение только вперёд!», «Ижевск – город трудовой славы», сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе партии.

«Единая Россия», занявшая большинство мест в Государственной Думе, - гарант стабильности, а президент наш – гарант Конституции. На выборах 4 марта 2012 года нашим кандидатом в президенты идёт Владимир Владимирович Путин. Он четко сказал, что мы будем продолжать курс на стабильность, развитие и демократизацию общества. Он – самая достойная кандидатура. Наше будущее – это Путин и «Единая Россия», - заявил в интервью журналистам первый заместитель секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия», глава Ижевск Александр Ушаков.

Координатор партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)», заместитель председателя Госсовета Удмуртии Светлана Кривилёва поблагодарила горожан за поддержку «Единой России» на выборах 4 декабря 2011 года, но отметила, что это была генеральная репетиция.
«Есть одна замечательная фраза: «Выборы начинаются на следующий день после выборов». Сегодня нам есть, что рассказать нашим жителям: более 10 партийных проектов реализуется на территории Удмуртии. Я думаю, вы сегодня же начнете строить планы, направленные на поддержку нашего лидера. Самого лучшего. Лично я не вижу более харизматичного человека», - сказала Кривилёва.

Секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» в Октябрьском районе Ижевска Людмила Гуляшинова тоже высказала слова благодарности ижевчанам за прошедшую избирательную кампанию. «Все мы должны оставаться одной мощной силой и не поддаваться ни на какие провокации», - сказала она.