Новый альбом ижевской группы «KARENIN» попал в ТОП

Новый альбом ижевской группы «KARENIN» попал в ТОП 16.12.2011

Новый альбом ижевской группы «KARENIN» попал в ТОП

Новая пластинка Ижевской группы KARENIN «Без остановки», концертная премьера которой запланирована в Ижевске на 21 января в клубе «El Bosco», только появившись в Сети, сразу же попала в шорт-лист международного творческого интренет-сообщества Kroogi.

В числе прочих, на данный момент, в «топ недели» ресурса находятся «Аквариум», «Zorge», «Рабфак», «Ольга Арефьева», Александр Лаэртский, SunSay и участница группы Тату Лена Катина, сообщили «Аргументам в Ижевске» поклонники ижевской группы.

Основатель ресурса Мирослав Сарбаев, проживающий в Сан-Франциско, отозвался о творчестве KARENIN на своей личной странице в facebook: «Love it. Reminds me of Gotan Project. But still unique» (Наслаждайтесь. Напоминают мне группу «Gotan Project». Однако остаются уникальными), и рекомендовал музыку ижевского коллектива к прослушиванию, в числе самых интересных, с его точки зрения, музыкальных проектов. На данный момент сайт Круги объединяет более 75,000 авторов из России и ближнего зарубежья.

Альбом «Без остановки» стал четвертым в дискографии KARENIN. Работа над пластинкой велась в течение 2011 года. Несколько композиций с нового альбома («Сколько нежных фраз», «Ненавижу», «Без остановки»), выпущенные раньше, уже попали в эфир федеральных радиостанций, охватывающих своим вещанием порядка 200 городов России.