Энвиль Касимов вывез свои игрушки на «Веранду»

Энвиль Касимов вывез свои игрушки на «Веранду» 16.12.2011

Энвиль Касимов вывез свои игрушки на «Веранду»

Выставка ижевского художника, депутата Госсовета Удмуртской республики, главного редактора ведущего печатного издания региона Энвиля Касимова откроется в местном ресторане.

Об этом в своем живом журнале сообщил владелец заведения Максим Коновалов, отметив, что перед Новым годом решил предложить своим клиентам сразу несколько арт-мероприятий.

«С 22 декабря в ресторане Веранда будет проходить выставка "Игрушки Энвиля Касимова" Скандально известный депутат (мне кажется Энвилю понравится такое определение :)) представит свои картины из серии "Игрушки" Не знаю можно ли эти картины будет купить, но думаю Энвиль не только для себя рисует», - написал бизнесмен.

Кроме того, по его словам, в настоящее время в ресторане «Вино и Мясо» уже проходит небольшая выставка «Мишки и компания» - медведи и зайцы, сделанные вручную от Снежаны Деминой. Любого из выставленных на экспозиции 12 медведей-зайцев можно купить, причем два экспоната уже уезжают в Москву – там для них нашлись покупатели благодаря сети Интернет.