Девушка из Maserati попинала столичных патрульных

Девушка из Maserati попинала столичных патрульных 16.12.2011

Девушка из Maserati попинала столичных патрульных

В Москве девушка, которая ехала на иномарке Maserati, попыталась избить автоинспекторов, преследовавших ее за нарушение ПДД.

Инспекторы ГИБДД задержали на юго-западе Москвы девушку за рулем Maserati, которая после нарушения правил дорожного движения пыталась скрыться от автоинспекторов, а когда ее все-таки задержали, несколько раз ударила полицейских по ногам, сообщила пресс-служба столичного главка МВД РФ.

Утро.ру пишет, что ЧП произошло в четверг вечером. Maserati выехала на встречную полосу на улице Академика Волгина в районе дома 13. Экипаж ГИБДД зафиксировал нарушение и попытался остановить машину, но девушка на требования полицейских не реагировала, более того, увеличив скорость, она пыталась уйти от патрульных.

После преследования в районе дома 9 на улице Островитянова машина была остановлена. За рулем машины находилась 26-летняя девушка, которая не имела при себе водительского удостоверения и документов на машину. «Выйдя из салона, она сразу же повела себя агрессивно, начала нецензурно оскорблять автоинспекторов, а затем даже бить их по ногам», - сообщает пресс-служба. Девушку, имя которой не сообщается, доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела на основании видеозаписи из машины инспекторов.