Самая красивая девушка Удмуртии выходит замуж

Самая красивая девушка Удмуртии выходит замуж 28.08.2009

Самая красивая девушка Удмуртии выходит замуж

5 сентября одна из самых красивых девушек Удмуртской Республики, занявшая 2 место в рейтинге самых завидных невест Дарья Черкасова выходит замуж.

Как рассказала сотрудница правового управления Администрации президента и Правительства Удмуртии Дарья Черкасова корреспонденту «АИФ в Удмуртии», с ее избранником – Денисом Макаровым, который является директором представительства московской компании, они встречаются уже пятый год.

Свадьба состоится на следующей неделе в Парк-отеле. «Церемония будет не очень шумной, - призналась девушка. – Мы пригласили только самых близких – всего 65 человек». После бракосочетания молодые уедут из Ижевска. Свой медовый месяц они проведут в Доминиканской республике. «АИФ в Удмуртии» искренне поздравляет влюбленных с этим знаменательным событием в их жизни.

Напоминаем, что после того, как газета «АИФ в Удмуртии» провела опрос на звание самых желанных жениха и невесту, многие его участники уже успели расстаться с холостяцкой жизнью. Так, лидер рейтинга Мария Бутченко 25 июля текущего года вышла замуж за Энвиля Касимова, а Мария Коробова сочеталась браком с Дарьей Петровой.