Актер Александр Носик будет прооперирован

Актер Александр Носик будет прооперирован 19.12.2011

Актер Александр Носик будет прооперирован

Популярный российский актер театра и кино Александр Носик попал в больницу с воспалением аппендицита.

Актер был госпитализирован еще в воскресенье с жалобами на боли в правом боку. В клинике Александру провели все необходимые обследования и поставили диагноз «воспаление аппендикса», пишут Дни.Ру.

Носика определили в отдельную палату хирургического отделения и приступили к подготовке проведения операции. По словам медиков, актер держится мужественно и подшучивает над своим состоянием. Между тем несколько ранее Александра Носика заметили в обществе с кольцом на безымянном пальце, которое весьма напоминает обручальное. Дело в том, что актер в последние месяцы посещает различные светские мероприятия с красивой брюнеткой по имени Ольга. На недавнем выходе в свет у Александра Носика и его избранницы на безымянных пальцах были замечены одинаковые кольца. Сам же актер заявляет, что пока не женат.

Настоящая популярность к Носику пришла, когда он сыграл в сериале «Спецназ». Роль же в детективном сериале «Возвращение Мухтара», где он сыграл оперативника Артема, хозяина пса по кличке Мухтар, только увеличила число верных и преданных поклонниц артиста.