Капризная дочь Тома Круза названа самым влиятельным ребенком

Капризная дочь Тома Круза названа самым влиятельным ребенком 21.12.2011

Капризная дочь Тома Круза названа самым влиятельным ребенком

Рейтинг самых влиятельных детей современных знаменитостей по версии The Daily Beast возглавила капризная дочка актеров Тома Круза и Кэти Холмс – малышка Сури чье имя переводится как «принцесса».

Топ-лист, состоящий из 20 позиций, был составлен на основе исследования, который по заказу онлайн-журнала провела компания E-Poll Market Research, пишет Лента.ру.

При составлении списка исследователи учитывали количество упоминаний имен детей звезд шоу-бизнеса в печатной прессе, в сетевых ресурсах, в блогах, социальных сетях и так далее. Специалисты анализировали информацию о знаменитых малышах в возрасте до 6 лет.
Выяснилось, что в настоящее время самым влиятельным ребенком является дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури. Фотографии пятилетней Сури, а также заметки о ней регулярно появляются в прессе, и журналисты нередко пишут о ней как о самой избалованной девочке среди детей знаменитостей.

На втором месте влиятельных детей оказалась пятимесячная Харпер Севен Бекхэм, дочь футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории. Третья позиция в рейтинге досталась дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта белокурому ангелочку Шайло.

Другие дети многодетных родителей Бекхэмов и Джоли с Питтом также попали в рейтинг самых влиятельных ребят. Так, сын Бекхэмов Круз разместился на седьмом месте топ-листа, а дочери Джоли и Питта Вивьен и Захара попали на восьмую и одиннадцатую строчки соответственно.