Конкурс невест для Михаила Прохорова начался в России

Конкурс невест для Михаила Прохорова начался в России 23.12.2011

Конкурс невест для Михаила Прохорова начался в России

Конкурс невест для бизнесмена Михаила Прохорова, который намерен принять участие в выборах президента России в 2012 году, объявили на Кубани.

Инициатором конкурса стали местные журналисты, которые решили помочь бизнесмену обзавестись женой – они объявили конкурс, участницами которого уже стали несколько десятков женщин от 18 до 50 лет, пишет Взгляд.Ру.

Идея облегчить Михаилу Прохорову поиски достойной спутницы жизни пришла в голову заместителю редактора газеты «Предгорье» Мостовского района Краснодарского края Анатолию Чайкову. Он сказал, что поначалу это была редакционная шутка, которая вскоре стала всенародным конкурсом. В редакцию начали звонить жительницы сначала Мостовского района, а затем - и всего Краснодарского края. За считанные дни у двух незамужних сотрудниц редакции появилось несколько десятков конкуренток.

Когда серьезные намерения претенденток на звание спутницы жизни Михаила Прохорова стали очевидны, Анатолию Чайкову пришлось выступить в роли свата и рассказать об очереди невест жениху. «Мы в Твиттере написали Прохорову, что у нас есть невесты, и если он готов приехать, посмотреть - мы будем только рады. Пока что ответа от него мы еще не получили», - говорит Чайков.

За два дня о готовности принять от Михаила Прохорова предложение руки и сердца успели заявить больше пятидесяти жительниц Краснодарского края, звонки продолжат поступать.

15 декабря миллиардер Михаил Прохоров, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента России, заявил, что ради благополучия страны он готов даже вступить в брак. Личная жизнь 46-летнего Михаила Прохорова, который, как известно, никогда не был женат, интересует журналистов с момента прихода бизнесмена в политику летом этого года. После того как Прохоров включился в борьбу за пост президента свои предложения руки и сердца ему уже сделали несколько светских девушек, в том числе бывшая участница шоу «Дом-2».