Эвелина Бледанс скрепила брак с продюсером кровью

Эвелина Бледанс скрепила брак с продюсером кровью 23.12.2011

Эвелина Бледанс скрепила брак с продюсером кровью

Беременная актриса Эвелина Бледанс вышла замуж за продюсера Александра Семина. Роль колец на их свадьбе выполнила «печать кровью».

Вся церемония проходила в весьма необычном для России стиле, пишут Дни.ру. Этому есть вполне логичное объяснение – артистка и ее жених заключили брак не в холодной Москве, а на солнечном Маврикии. Ни одного гостя на торжество молодожены не пригласили.

Неприятным сюрпризом для невесты стал огромный таракан на ее свадебном золотисто-бежевом платье. Свое негодование по этому поводу она выразила в своем блоге. Впрочем, читатели поспешили успокоить ее тем, что это хорошая примета.

Будущий супруг Бледанс Александр Семин прибыл на свадьбу в оригинальном кафтане золотого цвета. Его наряд от вездесущих насекомых, к счастью, не пострадал.

На этом эксперименты пары не закончились. Вместо свадебного букета Эвелина держала в руках кактус. Это же колючее растение было использовано для заключения брака – будущие супруги прокололи друг другу пальцы и расписались кровью на своем брачном свидетельстве. От традиционных колец они отказались. «Мы с Элей, стоя в арке, украшенной цветами, укололи о кактус наши безымянные пальцы. А пастор соединил мою руку и руку Эвелины пальмовыми листочками, символически смешав нашу кровь, - и только после этого объявил нас мужем и женой», - рассказал молодожен Александр Семин.

Закончилось их жаркая свадьба первым супружеским поцелуем и огненным маврикийским шоу.