Ижевчанка Евгения Олейникова готовится стать телезвездой

Ижевчанка Евгения Олейникова готовится стать телезвездой 31.08.2009

Ижевчанка Евгения Олейникова готовится стать телезвездой

Ижевчанка, вошедшая в десятку самых прекрасных девушек страны по результатам конкурса «Мисс Россия – 2009», рассматривает варианты работы на российском телевидении.

Напомним, весной текущего года Евгения Олейникова из Ижевска вышла в финальную часть конкурса первых красавиц России. К сожалению, нашей землячке не удалось покорить сердца жюри и взойти на пьедестал победителей. Для этого Евгении не хватило совсем немного.
По результатам последних конкурсов красавица из Удмуртии вошла в десятку самых очаровательных конкурсанток, но подняться выше ей уже не удалось. Однако даже такой результат стал для девушки настоящей победой.

По словам Жени, конкурс стал для нее счастливым билетом в жизнь. Не сказать, что до этого у Евгении что-то складывалась плохо: ее приглашали на модные показы ведущих дизайнеров страны и самые необычные фотосессии. Тем не менее, после весеннего конкурса ижевчанку ждали новые перспективы.

«После «Мисс России» мне удалось познакомиться с очень интересными людьми», - призналась госпожа Олейникова. Евгения не стала называть имен, но намекнула на то, что ее новые знакомые работают на телевидении. Возможно, в ближайшем будущем мы увидим нашу землячку на одном из популярных телеканалов в роли ведущей очередного шоу.

Лето для Жени прошло вполне удачно: она успешно сдала экзамены в вузе и без проблем перешла на следующий курс обучения в одном из московских институтов. Сразу же после этого красавица отправилась в путешествие по Европе.

«Я была в Риме, Милане и других городах. Сейчас я отдыхаю на море», - призналась Евгения. Последние летние деньки ижевчанка провела на Адриатическом море вместе с друзьями. Как выяснилось, Евгения планирует вернуться с отдыха уже в сентябре.

5 сентября ее ждут в Москве: начинается учеба, а так же работа в одном из престижнейших модельных агентств страны.