Лидеры определились в голосовании за самого красивого пресс-секретаря Удмуртии

Лидеры определились в голосовании за самого красивого пресс-секретаря Удмуртии 28.12.2011

Лидеры определились в голосовании за самого красивого пресс-секретаря Удмуртии

Голосование за самую привлекательную сотрудницу пресс-службы в Удмуртской республике продолжается на сайте «Аргументы в Ижевске».
Всего в конкурсе участвуют 24 претендентки, которые представляют пресс-службы самых разных организаций и ведомств: МВД, МЧС, ГИБДД, зоопарка, налоговой и так далее. Оставить свой голос за понравившуюся девушку можно будет ЗДЕСЬ вплоть до 13 января 2012 года, причем голосование будет работать и в новогодние каникулы.

В настоящее время в лидеры выбились пресс-секретарь министерства по делам молодежи Удмуртии Мария Ермошина, у которой более 2,5 тысяч голосов, сотрудница пресс-службы Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» Ольга Крылова, набравшая около 1,9 тысячи кликов, а также пресс-секретарь Кадастровой палаты УР Наталья Образцова и пресс-секретарь ГЖУ Ижевска Наталья Герасимова – обе девушки приближаются к тысяче очков.

Между тем догнать их еще вполне можно - претендентки на звание самой привлекательной могут привлекать к голосованию своих друзей и знакомых. Победительницы конкурса получит от редакции ценный приз в День Печати 13 января 2012 года.