Связь в Удмуртии в новогоднюю ночь будет устойчивой

Связь в Удмуртии в новогоднюю ночь будет устойчивой 28.12.2011

Связь в Удмуртии в новогоднюю ночь будет устойчивой

Телекоммуникационная инфраструктура Удмуртской республики готова к работе в новогодние праздники в условиях повышенной нагрузки.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе «Ростелекома», предприятие разработало и осуществило комплекс организационно-технических мероприятий для обеспечения устойчивой работы национальной телекоммуникационной инфраструктуры в условиях повышенной нагрузки в дни новогодних праздников.

Для этого «Ростелеком» дополнительно организовал цифровые каналы на междугородних и международных направлениях. Например, в этом году компания организовала 213 цифровых трактов для внутрироссийского телефонного трафика, 40 трактов для пропуска международного трафика, а также дополнительно по 15 трактов в направление Казахстана и Армении.

В филиалах предприятия организуются дополнительные дежурные бригады, включающие представителей руководства компании, на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. В «Ростелекоме» обещают, что жители всех регионов России в праздничные дни будут обеспечены услугами связи с устойчивым качеством.

Традиционно в дни национальных праздников из-за увеличения количества телефонных звонков, СМС и других электронных поздравлений нагрузка на национальную телекоммуникационную инфраструктуру возрастает в 3 и более раз. Поэтому для обеспечения устойчивой работы в дни пиковой нагрузки «Ростелеком» увеличивает мощность своей сети и осуществляет комплекс подготовительных мероприятий.
Сообщаем телефоны сервисно-информационных служб филиала в УР ОАО «Ростелеком», которые работают круглосуточно, в том числе и в новогоднюю ночь:

Бюро ремонта телефонов (круглосуточно)
065,
698-165
Справки о междугородных кодах и тарифах (круглосуточно)
8 - 141
Прием заказов на междугородные и международные телефонные разговоры (круглосуточно)
8 - 183
Прием заказов на внутризоновые телефонные разговоры (круглосуточно)
8-121
Информационная поддержка Интернет-пользователей (круглосуточно) (для абонентов Ижевска)
69-67-67
Информационная поддержка Интернет-пользователей (круглосуточно) (для абонентов в районах УР)
8-800-707-67-67
Техническая поддержка Интернет-пользователей (круглосуточно) (для абонентов Ижевска)
69-67-69
Техническая поддержка Интернет-пользователей (круглосуточно) (для абонентов в районах УР)
8-800-707-67-69
Прием телеграмм по телефону (круглосуточно)
8 - 16
Автоматическая сервисно-информационная служба (баланс счета, оплата картами, тарифы и коды) (круглосуточно)
69 - 8 - 150