Победительниц конкурса iСнегурочка выбрали в Ижевске

Победительниц конкурса iСнегурочка выбрали в Ижевске 29.12.2011

Победительниц конкурса iСнегурочка выбрали в Ижевске

Итоги конкурса iСнегурочка, проводимого редакцией ижевского сайта «Сусанин» и компанией «Теле2 Удмуртия», подвели в Удмуртской республике.

Сегодня в полночь завершилось финальное голосование, которое определило победительниц и призеров соревнования красоты и изящества, сообщили «Аргументам в Ижевске» в редакции сайта. Наибольшее число голосов набрали Алёна Торбеева, Александра Вишнякова и Алиса Холмогорова, именно они получат три главных приза, в том числе планшетный компьютер от компании «Теле2 Удмуртия».

Следующие 9 финалисток и единственный мужчина, принявший участие в конкурсе – это Наталья Власова, Екатерина Тихонова, Диана Касимова, Анна Солана, Светлана Магомедова, Светлана Ерёмкина, Екатерина Пименова, Дарья Рябова, Антон Власов, Марина Глухова – получат абонементы в кино.

Еще пять девушек - Елена Прекрасная, Роза Загидуллина, Ольга Жданова, Ольга Шмыкова и Светлана Екимчева – награждаются сертификатами на новогодний макияж.

Единственная национальная Снегурочка - Оксана Перевощикова – получает специальный приз от газеты «Известия УР».
Девушки, которые разместили свои фото в сетях Facebook или ВКонтакте, но не прошли в финал будут удостоены поощрительных призов от редакции.

Всех участников, независимо от занятых мест, приглашаются сегодня, 29 декабря, в 18:00 в офисе компании «Теле2 Удмуртия», расположенный по адресу улица Карла Маркса, 173.