Актер из сериала «Глухарь» задушен в Москве

Актер из сериала «Глухарь» задушен в  Москве 29.12.2011

Актер из сериала «Глухарь» задушен в Москве

Популярный актер Вячеслав Титов, который прославился, в том числе своей ролью наркодилера в сериале «Глухарь», обнаружен задушенным в своей квартире в центре Москвы.

«Тело обнаружила мать Титова сегодня утром», - сообщил источник в правоохранительных органах. На месте работают следователи, обстоятельства произошедшего выясняются, пишет Взгляд.Ру. Представитель пресс-службы Театра имени Маяковского, где работал Титов, подтвердил факт смерти артиста.

По предварительным данным, актер умер более суток назад. Предположительно это была насильственная смерть, поскольку, по неофициальным данным, на голове актера был найден пакет.  В правоохранительных органах подчеркивают, что более точная дата смерти будет установлена позже. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося. На теле актера отмечены признаки удушения.  По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, убийство.

Для справки: Вячеслав Титов родился 10 марта 1971 года в Туле. С 1994 года - актер Московского академического театра имени Маяковского. Вячеслав Титов дебютировал в кино в 1994 году. Он сыграл Адася в фильме режиссера Зайцева «Цветы провинции». За эту роль актер был удостоен Государственной премии Белоруссии.  После успешного дебюта Титов долгое время не появлялся на экране. Вновь в кинематограф он вернулся уже в новом веке. Актер сыграл Андрея в фильме «Парижский антиквар» и Семенова в сериале «Марш Турецкого».  Его последующими героями становились: Алик Фрадис в сериале «Рублевка Live», продюсер Кац в сериале «Авантюристка», Александр Леонидович Согладаев в сериале «Острог. Дело Федора Сеченова», владелец галереи Константин Мережко в сериале «Безмолвный свидетель», Костя Рыжов в сериале «Час Волкова», Хасан в сериале «Знахарь», наркодилер Олег Шилкин в сериале «Глухарь», уголовник и браконьер Сашка Крюков по кличке Крюк в сериале «Хозяйка тайги», Эдуард в сериале «Зверобой».