Леди Гага влюбилась в актера из своего клипа

Леди Гага влюбилась в актера из своего клипа 30.12.2011

Леди Гага влюбилась в актера из своего клипа

Самая завидная невеста шоу-бизнеса США Леди Гага, за которой ранее не замечались крепкие романтические связи, наконец-то закрутила роман с красавцем-телеактером Тейлором Кинни, знакомым телезрителям по роли в американском сериале «Дневники вампира».

Взаимные чувства пары серьезные, способные перерасти в нечто большее, чем мимолетную связь, сообщает Взгляд.Ру со ссылкой на влиятельный журнал The Hollywood Reporter. 30-летний Кинни и 25-летняя Леди Гага познакомились в июле на съемках музыкального клипа певицы «Ты и я».

Пара старательно скрывала роман, который оставался тайной для прессы до этой недели, однако они все-таки попали на прицел папарацци во время прогулки у дома приятеля актера на одном из пляжей в штате Калифорния. Кинни одной рукой нежно обнимал певицу за плечи, на которые была заботливо наброшена мужская куртка-косуха.

В одном из интервью в октябре Леди Гага заявила: «Я не распространяюсь о своей личной жизни, но могу сказать, что очень счастлива». По имеющимся данным, певица с любимым подыскивают недвижимость в штате Пенсильвания.
Между тем, популярность эксцентричной поп-дивы бьет через край, как и ее гонорары. Леди Гага, по данным влиятельного журнала Forbes, заработала за календарный год 90 млн долларов, возглавив список самых состоятельных певиц мира.