Девушку в Удмуртии избила подруга изнасиловавшего ее мужчины

Девушку в Удмуртии избила подруга изнасиловавшего ее мужчины 30.12.2011

Девушку в Удмуртии избила подруга изнасиловавшего ее мужчины

В Удмуртии мужчина изнасиловал и ограбил потерпевшую, пока его сожительница ее избивала.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ Следственного комитета по Удмуртской республике, в ночь с 24 на 25 декабря 28-летний парень и его сожительница возвращались из кафе и поссорились. Злоумышленник решил зайти к незнакомой девушке, для чего взял с собой приятеля, которому она открыла дверь. Поняв, что от нее хотят, потерпевшая не пустила их в квартиру, но насильник ворвался к ней. Силой овладев девушкой, мужчина изнасиловал ее.

Тем временем сожительница извращенца поняла, в чем дело, пришла к дому потерпевшей, выбила ей стекла, требуя впустить. Проникнув в квартиру, женщина, не разобравшись в ситуации, накинулась на девушку и стала избивать. Мужчина между тем украл деньги у потерпевшей, после чего оба скрылись.

Насильнику предъявлено обвинение по части 1 статьи 131 Уголовного кодекса РФ. В настоящее время он заключен под стражу. Вину свою мужчина признал полностью, раскаялся в содеянном. В настоящее время решается вопрос о возбуждении дополнительных уголовных дел в отношении подозреваемого и его сожительницы.