Николай Басков и Анастасия Волочкова поженятся в день выборов президента

Николай Басков и Анастасия Волочкова поженятся в день выборов президента 30.12.2011

Николай Басков и Анастасия Волочкова поженятся в день выборов президента

«Золотой голос России» Николай Басков сделал предложение руки и сердца балерине Анастасии Волочковой, с которой совсем недавно закрутил бурный роман.

Тенор заявил, что уже сделал предложение артистке, и они даже определились с датой свадебной церемонии, пишут Дни.Ру. Намеченная свадьба назначена на 4 марта следующего года. Любопытно, что торжество совпадает с предстоящими выборами президента России.

Уходящий 2011 год оказался щедр на неожиданности: не успела общественность опомниться от шокирующей новости, что у певца Филиппа Киркорова родилась дочь, как быстренько и тайно сыграли свадьбу Примадонна нашей эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин. А тут уже подоспели с радостной вестью и Николай Басков с Анастасией Волочковой.

Николай Басков поделился радостной новостью о своей скорой свадьбе на дне рождения популярного певца Димы Билана. Тенор появился на торжествес Анастасией Волочковой под ручку. Пара страстно обнималась и целовалась. Однако, несмотря на всю серьезность заявления, так и осталось загадкой, действительно ли Басков с Волочковой решили пожениться.

Если «золотой голос» никак не комментирует для прессы это сообщение, то балерина оказалась более разговорчивой. «Да, Николай сделал мне предложение, – призналась Анастасия Волочкова. – И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату. Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов».