Глава Ижевска поздравил горожан с Новым годом

Глава Ижевска поздравил горожан с Новым годом 31.12.2011

Глава Ижевска поздравил горожан с Новым годом

Глава столицы Александр Ушаков Удмуртии обратился с торжественной речью с населением.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе городской администрации, в своей речи он сказал:

«Дорогие горожане! Завершается 2011 год. Под бой курантов мы обязательно вспомним самые яркие, самые добрые его моменты. Для Ижевска уходящий год был очень плодотворным и насыщенным на события. В столице Удмуртии открылось современное здание русского драматического театра, впервые за последние десятилетия начался ремонт придомовых территорий. Продолжена работа по благоустройству городских дорог, реконструкции и модернизации объектов социальной сферы. Отличным результатом совместных усилий жителей, руководства города и Республики можно назвать победу Ижевска в конкурсе «Самое благоустроенное городское поселение России».

Предметом нашей общей гордости стало присвоение столице Удмуртии почётного звания «Город трудовой славы». Это признание накопленного веками мастерства горожан и пример трудолюбия для будущих поколений.

Высокие звания и победы Ижевска - хороший стимул для продолжения в наступающем году уже начатых дел и достижения новых успехов. Уверен, вместе нам удастся ещё многого добиться. Я от всего сердца желаю вам, дорогие друзья, здоровья, семейного счастья и отличного праздничного настроения на весь грядущий год! Пусть желания, загаданные каждым из нас в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!

С Новым годом тебя, Ижевск! С праздником, ижевчане!».