В Удмуртии муж до смерти избил собственную жену

В Удмуртии муж до смерти избил собственную жену 01.09.2009

В Удмуртии муж до смерти избил собственную жену

В Удмуртии раскрыто уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Главными участниками трагедии стали 39 летний муж Олег С. и 38 летняя жена Наталия С.
Супруги, которые прожили 20 лет и имеющие трех детей в один вечер пили «горькую» в течение длительного времени. Во время распития спиртных напитков между супругами возникла ссора, Олег Николаевич, разозлившись, нанес Наталье Викторовне один удар рукой. Супруга от этого удара упала на пол, а муж продолжал избиение.

Удивительно, но наутро женщина пришла в себя и даже успела «опохмелиться». Правда, это было последним для нее «опохмелом». На следующее утро муж с удивлением обнаружил, что тело жены уже окоченело.

Следственным отделом по Устиновскому району Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Олегу С. предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей.

В настоящее время уголовное дело окончено расследованием и направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за совершение этого особо тяжкого преступления предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.