Ижевская группа «Трали-Вали» стала победителем рок-фестиваля в Екатеринбурге

Ижевская группа «Трали-Вали» стала победителем рок-фестиваля в Екатеринбурге 10.01.2012

Ижевская группа «Трали-Вали» стала победителем рок-фестиваля в Екатеринбурге

Вокально-инструментальный ансамбль из Ижевска «Трали-Вали» стал победителем заочного этапа екатеринбургского фестиваля «Старый новый рок».

Как пишет Weburg.Net, всего на «Старый новый рок» было подано 250 заявок от рок-групп и 65 — от рэп-исполнителей. Рэп-сцена станет новинкой фестиваля, хотя и раньше на нем выступали представители групп, использующих элементы хип-хопа, в частности рэпкоровый коллектив Secret Diary. В 2011 году хэдлайнером летнего фестиваля стал Noize MC, успешное выступление которого и подвигло оргкомитет на расширение жанровых рамок.

Крупнейший зимний рок-фестиваль России «Старый новый рок» пройдет в ЦК «Урал» 13 января 2011 года. Хэдлайнерами фестиваля станут: немецкая группа Fool's Garden, а также «Вопли Видоплясова», «Запрещенные барабанщики», «Х Забей» и «Рабфак».
Для справки: группа «Трали-Вали» в Удмуртии довольно известна, она отметилась на фестивалях «Yлетай» и «Рок-Лайн», а в прошлом году выступала на центральной площади Ижевска в рамках празднования 250-летия города.