Черезов поразил болельщиков в Ижевске лишними килограммами

Черезов поразил болельщиков в Ижевске лишними килограммами 10.01.2012

Черезов поразил болельщиков в Ижевске лишними килограммами

Трехкратный чемпион мира Иван Черезов, завершивший в декабре 2011-го в Нью-Йорке реабилитацию после травмы ноги, в минувшие выходные приступил к лыжным тренировкам в родном Ижевске, столице Удмуртии. Фанаты заметили, что у прославленного биатлониста появился животик.

«Аргументы в Ижевске» писали, что 22 сентября на летнем чемпионате России в Уфе Черезов получил переломы малой и большой берцовых костей.

Компанию Ивану на тренировках в Ижевске ему составляет Максим Максимов, участвовавший здесь в соревнованиях в эти выходные. К сожалению, Ивану до соревнований ещё далеко, но он уже встал на лыжи, полный сил и желания вернуться в строй. Болельщики спортсмена, изучив фотографии тренирующегося Ивана, заметили, что после операции их любимец набрал несколько килограммов – спортивная форма не в силах скрыть появившийся животик.

И не мудрено, ведь несколько месяцев он был вынужден отказаться от сильных нагрузок. Кроме того, сам биатлонист в своем блоге писал, что во время курса реабилитации в Нью-Йорке, ему приходилось питаться в одном и том же ресторане с минимальным разнообразием – практически одно и то же два месяца. Иногда Иван по дороге на тренировку в тир заезжал в другое заведение, где позволял себе побаловаться русской едой. «Там очень хорошо готовят, еда очень похожа на домашнюю», - поделился он потом с журналистами. Будем надеяться, что родной город и сила воли помогут Ивану не только избавиться от лишних килограммов, но и быстро прийти в спортивную форму.