Дуэт аккордеонистов «ТЕТ-а-ТЕТ» выступит в Ижевске

Дуэт аккордеонистов «ТЕТ-а-ТЕТ» выступит в Ижевске 11.01.2012

Дуэт аккордеонистов «ТЕТ-а-ТЕТ» выступит в Ижевске

Концерт с участием дуэта аккордеонистов «ТЕТ-а-ТЕТ» и джазового пианиста Виталия Коваленко состоится 24 января в Удмуртской государственной филармонии.

Вниманию слушателей будет представлена программа «Аккордеонный мейнстрим», сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе филармонии.

В Ижевске музыканты выступят во второй раз. Первый их концерт, состоявшийся осенью 2009 года, прошёл с большим успехом. В программе нынешнего выступления дуэта прозвучат популярные эстрадные и джазовые композиции, ретро шлягеры, французский мюзет. Начало концерта 24 января в 19.00.

Для справки: дуэт «ТЕТ-а-ТЕТ» - это молодая и харизматичная пара аккордеонистов, виртуозно исполняющая хиты современности. Надежда Тимофеева - выпускница Уральской консерватории, лауреат региональных конкурсов. Александр Иванов - лауреат Всероссийского конкурса «Прикамье–2002» и Международного конкурса «Петропавловские ассамблеи гармоники» в Санкт-Петербурге, в настоящее время преподает на кафедре народных инструментов Уральской Государственной консерватории. Творческий союз этих талантливых музыкантов уже несколько лет гастролирует по городам России.