Ирина Аллегрова навсегда уезжает из России ради нового бизнеса в Италии

Ирина Аллегрова навсегда уезжает из России ради нового бизнеса в Италии 11.01.2012

Ирина Аллегрова навсегда уезжает из России ради нового бизнеса в Италии

Популярная исполнительница Ирина Аллегрова заявила о своем скором уходе со сцены: артистка собралась переехать в Италию, где прикупила хлебопекарный завод.

В настоящее время 60-летняя певица Ирина Аллегрова занимается не только прощальными гастролями, но и распродажей своей московской недвижимости, пишут Дни.Ру.

Аллегрова уже купила в Тоскане хлебопекарный завод и скоро вплотную займется кондитерским делом. Окажется ли Ирина Аллегрова настолько же успешным пекарем, насколько она является успешной певицей, покажет будущее.

Как выяснилось, покупка такого недешевого объекта, как хлебопекарный завод, оказалась возможной именно благодаря продаже недвижимости в Москве. Однако Аллегрова, по сведениям издания, решила не ограничиваться только этим, и заодно продает еще мебель и автомобили.

Близкий друг артистки отметил, что Аллегрова решила уехать, поскольку в Италии благоприятный климат, там ее никто не знает – можно спокойно выходить на улицу. Сама же «императрица» никак не комментирует эту информацию. В прошлом году заявление Ирины Аллегровой о скором завершении своей певческой карьеры повергло буквально в шок многочисленных поклонников артистки.