Житель Кезского района задержан за изнасилование матери

Житель Кезского района задержан за изнасилование матери 12.01.2012

Житель Кезского района задержан за изнасилование матери

Житель Кезского района Удмуртской республики задержан за изнасилование своей матери.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в Игринскиом межрайонном следственном отделе СУ Следственного комитета РФ по УР, в настоящее время расследуется уголовное дело в отношении 26-летнего жителя республики Дениса Л., подозреваемого в совершении изнасилования.

По данным следствия, Денис проживал совместно со своей 56-летней матерью в одном из населенных пунктов Кезского района Удмуртии. Молодой человек, который является инвалидом 2-й группы, систематически злоупотреблял спиртным и в пьяном виде становился агрессивным, избивал свою мать.

5 января 2012 года пьяный молодой человек вновь набросился на свою мать и изнасиловал ее. При этом он угрожал матери расправой в случае, если она обратиться в правоохранительные органы. О совершенном преступлении стало известно спустя несколько дней. Опасающаяся расправы сына женщина, поделилась своей бедой с дочерью.

В настоящее время Денис задержан. Игринским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.